Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
EUGENIO SCORZELLI<BR>Buenos Aires (Argentina) 1890 - 1960 Napoli<BR>"Gran Prix"
EUGENIO SCORZELLI
Buenos Aires (Argentina) 1890 - 1960 Napoli
"Gran Prix"
32,5x41 olio su cartone
Opera firmata e intitolata in basso al centro
Piccole cadute di colore in alto a destra
Piccolo restauro in basso a destra