Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI ROVERO<BR>Mongardino (AT) 1885 - 1971 Noli (SV)<BR>"Spiaggia con figure"
GIOVANNI ROVERO
Mongardino (AT) 1885 - 1971 Noli (SV)
"Spiaggia con figure"
14x19,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra