Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
LIDIO AJMONE<BR>Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)<BR>"Portofino" 1930 ca
LIDIO AJMONE
Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)
"Portofino" 1930 ca
18x24 olio su tavoletta
Opera datata in basso a sinistra