Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ORESTE PIZIO<BR>Torino 1879 - 1938<BR>"Paesaggio" 16-9-17
ORESTE PIZIO
Torino 1879 - 1938
"Paesaggio" 16-9-17
28,5x58,5 olio su tela applicata su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra