Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO<BR>"Paesaggio ovale con fiori"
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO
"Paesaggio ovale con fiori"
110x85 olio su tela
Caduta di colore in basso al centro
Cornice danneggiata