Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO<BR>"Ritratto di notabile"
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO
"Ritratto di notabile"
100x75 olio su tela
Piccoli fori sulla tela