Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
NOVELLO FINOTTI<BR>Verona 1939<BR>"Tartaruga"
NOVELLO FINOTTI
Verona 1939
"Tartaruga"
H. cm 8 scultura in bronzo dorato
Opera firmata sotto la base