Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ULDERICO FABBRI<BR>Ferrara 1897 - 1970<BR>"L'annunciazione" 1970
ULDERICO FABBRI
Ferrara 1897 - 1970
"L'annunciazione" 1970
H. cm 38 scultura in terracotta
Opera firmata e datata alla base