Design e Arti Decorative Sessione unica
Thursday 7 July 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Studio Superego - Horizonte
Studio Superego - Horizonteh 47 x 136 x 55 cm tavolino con struttura in plexiglass decorata con cerchi in agata, fregi in ottone dorato.
Progettato e prodotto da Studio Superego. Firmato.