Design e Arti Decorative Sessione unica
Thursday 7 July 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Philippe Starck - Théâtre du Monde
Philippe Starck - Théâtre du Mondeh 115 x 38 x 41 cm Mobile su ruote realizzato in metallo laccato grigio argento metallizzato. Produzione XO. Difetti.