Lot 181 | Guido Bugli (Bologna 1912 – 2003), “Vaso di fiori”, 1998.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 53 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, GRAFICA E MULTIPLI Sessione Unica
Tuesday 5 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guido Bugli (Bologna 1912 – 2003), “Vaso di fiori”, 1998.

Dipinti

Olio su tela, firmato in basso a sinistra “G. Bugli”, datato in basso a destra 1998, H cm 75x45 – con cornice H cm 97x67