DIPINTI, STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola del XIX secolo
DONNA CHE LEGGE
olio su tela, cm 34x29
indistintamente firmato