Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Luca Carlevarijs
VEDUTA DI SANTA MARIA FORMOSA
da Le Fabbriche e le vedute
acquaforte, cm 21,6x29 su foglio cm 28x37,9 tavola n. 34
firma in lastra

Provenienza
Libreria Antiquaria Perini, Verona
Collezione privata