Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Luca Carlevarijs
PALAZZO MOROSINI
da Le Fabbriche e le vedute
acquaforte, cm 21,5x29 su foglio cm28,2x38, tavola n.98
firma in lastra

Provenienza
Libreria Antiquaria Perini, Verona
Collezione privata