Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angoliera semmicircolare a due corpi in legno laccato e dorato Veneto XVIII secolo
XVIII secolo
Base recante cassetto e alzata con sportello.
Decorato a con motivi vegetali in rilievo