Lot 152 | Scultura in marmo statuario bianco raffigurante "Venere al bagno". firmata alla base F.A. XIX secolo altezza cm 122

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scultura in marmo statuario bianco raffigurante "Venere al bagno". firmata alla base F.A. XIX secolo altezza cm 122

Scultura in marmo statuario bianco raffigurante "Venere al bagno". firmata alla base F.A. XIX secolo
altezza cm 122 seconda metà del XIX secolo