Lot 130 | Credenza Boulle XIX secolo cm 101x80x36

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Credenza Boulle XIX secolo cm 101x80x36

Credenza Boulle XIX secolo
cm 101x80x36 cm 101x80x36 XIX secolo Credenza Boulle in legno ebanizzato. Uno sportello sul fronte con stemma entro cornice in bronzo. Applicazioni in bronzo dorato e intarsi in ottone.