Lot 123 | Coppia di piccole mensole in legno dorato e intagliato a motivi vegetali. XIX secolo cm 45x61x20

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di piccole mensole in legno dorato e intagliato a motivi vegetali. XIX secolo cm 45x61x20

Coppia di piccole mensole in legno dorato e intagliato a motivi vegetali. XIX secolo
cm 45x61x20 cm 45x61x20 XIX secolo
Applicazioni in specchio.

Rif. 438