Asta 206 Arte Orientale Sessione unica
Monday 11 July 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
AMITAI
AMITAI
Amitai in bronzo dorato con iscrizioni, Cina, dinastia Qing, XVIII secolo.
h cm 20,5x11,5
AMITAI
h cm 20,5x11,5