Asta 206 Arte Orientale Sessione unica
Monday 11 July 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
CANE DI PHO
CANE DI PHO
Cane di Pho in porcellana policroma, Cina, dinastia Qing, XIX secolo
h cm 17x20
CANE DI PHO
h cm 17x20