Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Antonio Mastronunzio (Benevento 1956) - Cipolle, 1994
Antonio Mastronunzio (Benevento 1956) - Cipolle, 1994 Cm 70x70 Olio su tela Firmato in basso a destra.