Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio notturno astratto, 1978
Paesaggio notturno astratto, 1978 cm 60 x 50, in cornice 75 x 65 Tecnica mista su tela Firmasto in basso a sinistra F. Landogna, firma e data 1978 sul retro al telaio