Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Franco Marzilli (Roma 1934-Poggio Mirteto 2010) - Senza titolo, paesaggio
Franco Marzilli (Roma 1934-Poggio Mirteto 2010) - Senza titolo, paesaggio Cm 40x50, in cornice cm 54x64. Olio e terre su tela Firmato in basso a sinistra. Etichetta della Galleria Catania Art Gallery sul retro.