Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Lauria (Accettura 1940) - Giardino incantato, le città dell'utopia
Giuseppe Lauria (Accettura 1940) - Giardino incantato, le città dell'utopia cm 50x50, in cornice cm 65x65 Olio su tela Firmato in basso a sinistra. Autentica della Telemarket2.