Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Franco Mulas (Roma 30/08/1938) - Piccolo sogno romano
Franco Mulas (Roma 30/08/1938) - Piccolo sogno romano Cm 40x40, cm 60x60 in cornice Olio su tavola Firmato in basso a sinistra , firmato e titolato al retro . Autentica dell'artista su fotografia.