Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovanni Brancaccio (Pozzuoli 1903-Napoli 1975) - Parigi, 1960
Giovanni Brancaccio (Pozzuoli 1903-Napoli 1975) - Parigi, 1960 Cm 50x35, in cornice cm 70x50 Tecnica mista su carta Autentica su fotografia