Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giacomo Porzano (Italian 1925) - Composizione, 60's
Giacomo Porzano (Italian 1925) - Composizione, 60's H cm 35x31, in cornice cm 66x54 Tecnica mista su carta Firmato in basso a destra