Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Ferrari (Cremona 1941-Sondalo 2012) - Il luogo del possibile, 1979
Vincenzo Ferrari (Cremona 1941-Sondalo 2012) - Il luogo del possibile, 1979 35x50 cm Tecnica mista su carta pesante Firmato e datatato in basso a destra. Provenienza Collezione privata. Certificato di garanzia e provenienza rilasciato da Martini Studio d'Arte, Casa d'Aste in Brescia.