Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piazza Navona, Roma. Rio de La Plata, Fontana dei Quattro fiumi del Bernini.
Piazza Navona, Roma. Rio de La Plata, Fontana dei Quattro fiumi del Bernini. Cm 60x80, in cornice cm 80x100 Dipinto olio su tela
Firmato Corbelli in basso a a sinistra