Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
S.Paolo in alabastro , Trapani XVIII secolo
S.Paolo in alabastro , Trapani XVIII secolo h cm 45 x base cm 25x12 Scultura a 2 corpi, presenti mancanze. Provenienza Famiglia Paternò Castello di Biscari.