Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tramonto marino con pescatori e barche, Venetian painter of the 19° secolo
Tramonto marino con pescatori e barche, Venetian painter of the 19° secolo Cm 50x67, in cornice 68x82 Dipinto ad olio su tela