Lot 139 | SANTOLO DE LUCA (1960) - Le americane (da Etno World)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.124 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 June 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

SANTOLO DE LUCA (1960) - Le americane (da Etno World)

SANTOLO DE LUCA (1960)
Le americane (da Etno World)

Olio su cartoncino sagomato intavolato
cm 25x25x3
Firma e titolo al retro
Etichetta della Galleria Six (MI) al retro

Provenienza
Galleria Six, Lissone
Collezione Privata, Monza