ASTA N.124 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 June 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
RAFFAELE ROSSI (1956) - Entità, 1987
RAFFAELE ROSSI (1956)
Entità, 1987
Tecnica mista su tavola
cm 27x30x1,5
Firma, titolo e datazione e dedica ad peronam al retro
Provenienza
Collezione Privata, Vicenza