ASTA N. 20 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 2 July 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
AGOSTINO CANCOGNI, "Sera", Anni '2000
AGOSTINO CANCOGNI, "Sera", Anni '2000, Olio su tela juta, Dim. 30x30, Al verso: titolo e firma, Al fronte: firmato in basso al centro, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista.