ASTA N. 20 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 2 July 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
MATTIA MORENI, Senza titolo, 1994
MATTIA MORENI, Senza titolo, 1994, Olio su tavola, Dim. 29,5x39,5, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al fronte: datato e firmato, Opera con cornice