Friday 24 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Frattini Carrello a due ripiani. Produzione Bernini, Ceriano Laghetto
Gianfranco Frattini (Padova 1926 - Milano 2004)
Carrello a due ripiani. Produzione Bernini, Ceriano Laghetto, anni '60. Legno massello e impiallacciato. (cm 72x63x50) (lievi difetti)
Two-shelf trolley. Produced by Bernini, Ceriano Laghetto, 1960s. Solid wood and veneer. (72x63x50 cm.) (slight defects)