Friday 24 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza in legno impiallacciato e bordato a otto cassetti con piano in cristal
Credenza in legno impiallacciato e bordato a otto cassetti con piano in cristallo. Gambe e maniglie in metallo verniciato nero. Italia, anni '50/'60. (cm 170,5x80x52) (lievi difetti)
Sideboard in veneered and edged wood with eight drawers and glass top. Black painted metal legs and handles. Italy, 1950s/1960s. (170.5x80x52 cm.) (slight defects)