Friday 24 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile di gusto déco a cinque cassetti e un'anta con struttura in legno massell
Mobile di gusto déco a cinque cassetti e un'anta con struttura in legno massello e impiallacciato, rivestimento in pergamena, base in legno verniciato nero, maniglie in ottone. Italia, secolo XX. (cm 139,5x95,5x52,5) (lievi difetti, modifiche e restauri)
Déco style furniture with five drawers and one door with solid wood and veneer structure, parchment covering, black painted wooden base, brass handles. Italy, 20th century. (139.5x95.5x52.5 cm.) (slight defects, modifications and restorations)