Lot 210 | Tavolino da salotto di gusto déco con struttura in legno impiallacciato, piano

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 24 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino da salotto di gusto déco con struttura in legno impiallacciato, piano

Tavolino da salotto di gusto déco con struttura in legno impiallacciato, piano rivestito in pergamena. Italia, secolo XX. (cm 139x45,5x80) (difetti e restauri)

Déco style coffee table with veneered wood structure, top covered in parchment. Italy, 20th century. (139x45.5x80 cm.) (defects and restorations)