Lot 74 | Michele Venturi | 1932 - 2005

Fondaco Aste - via Pietro Custodi 3, 20136 Milano
Thursday 7 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Michele Venturi | 1932 - 2005

Michele Venturi | 1932 - 2005

SOLE & ORO, 1988
olio su tela, cm 70x100. Firmato, datato e titolato al verso: Sole & Oro - 1988 Venturi Michele

Provenienza
Finale Ligure, Valente Arte Contemporanea
(etichetta al verso).
Varese, Collezione Dr. Sebastiano Manzoni
(etichetta al verso)