Asta N. 727 - II Disegni Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVIII secolo Diana e le ninfe, Diana e Atteone
Scuola veneta del XVIII secolo
Diana e le ninfe, Diana e Atteone, recto/verso
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta
W. 230 - H. 325 mm