Asta N. 727 - II Disegni Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese del XVII secolo La gobba
Scuola olandese del XVII secolo
La gobba
penna e inchiostro bruno su carta
W. 133 - H. 170 mm
firmato e datato in basso a destra