Asta N. 727 - II Disegni Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVII secolo Paesaggio fluviale
Scuola fiamminga del XVII secolo
Paesaggio fluviale
matita nera e acquerello su carta
W. 260 - H. 310 mm