Asta N. 727 - II Disegni Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Graziani Francesco attribuito a, Scena di battaglia
Graziani Francesco attribuito a
Scena di battaglia
matita rossa e acquerello su carta
W. 274 - H. 198 mm
reca al retro etichetta di provenienza, Stanza del Borgo, Milano