Asta N. 727 - I Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga della fine del XVIII secolo Veduta di villaggio lungo il corso di un fiume
Scuola fiamminga della fine del XVIII secolo
Veduta di villaggio lungo il corso di un fiume
olio su metallo
W. 50 - H. 31 Cm