Asta N. 727 - I Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVIII secolo Riposo durante la fuga in Egitto
Scuola del XVIII secolo
Riposo durante la fuga in Egitto
olio su tela
Scuola del XVIII secolo
olio su tela