Asta N. 727 - I Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del XVIII secolo Volpe con galline
Scuola emiliana del XVIII secolo
Volpe con galline
olio su rame
diam cm 20
Volpe con galline
olio su rame
diam cm 20