Asta N. 727 - I Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVIII secolo Daniele nella fossa dei leoni
Scuola italiana del XVIII secolo
Daniele nella fossa dei leoni
olio su tela
W. 178 - H. 119 Cm
siglato e datato "I.B.P. 1773"