Asta N. 727 - I Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVII secolo Paesaggi con cavalieri
Scuola italiana del XVII secolo
Paesaggi con cavalieri
coppia di dipinti, olio su tela
Paesaggi con cavalieri