Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo ( - ) Allegoria della Primavera olio su tela cm 32,5x21,5 - in cornice cm 51x39,5
da un dipinto di Edouard Bisson (1856 - 1939). Iscritto in basso a sinistra: Bisson